バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  07:07 分発



07:07発 永山駅 [時刻表]
07:09着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:10着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:11着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:12着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:13着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:14着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:15着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:16着 多摩大学 [時刻表]
07:18着 聖ヶ丘団地