文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  09:19 分発



09:19発 府中駅 [時刻表]
09:21着 八幡宿東 [時刻表]
09:22着 八幡町二丁目 [時刻表]
09:26着 東府中駅 [時刻表]
09:27着 若松町一丁目西 [時刻表]
09:28着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
09:29着 白糸台一丁目 [時刻表]
09:30着 白糸台二丁目 [時刻表]
09:31着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:32着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:36着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
09:37着 車返団地内郵便局 [時刻表]
09:39着 白糸台三丁目 [時刻表]
09:43着 榊原記念病院 [時刻表]
09:44着 白糸台 [時刻表]
09:45着 朝日町 [時刻表]
09:45着 警察大学校 [時刻表]
09:46着 東京外国語大学前 [時刻表]
09:51着 多磨駅