バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  07:49 分発



07:49発 永山駅 [時刻表]
07:51着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:52着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:53着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:54着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:55着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:56着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:57着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:58着 多摩大学 [時刻表]
08:00着 聖ヶ丘団地