文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  10:49 分発



10:49発 府中駅 [時刻表]
10:51着 八幡宿東 [時刻表]
10:52着 八幡町二丁目 [時刻表]
10:56着 東府中駅 [時刻表]
10:57着 若松町一丁目西 [時刻表]
10:58着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
10:59着 白糸台一丁目 [時刻表]
11:00着 白糸台二丁目 [時刻表]
11:01着 白糸台三丁目 [時刻表]
11:02着 車返団地内郵便局 [時刻表]
11:06着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
11:07着 車返団地内郵便局 [時刻表]
11:09着 白糸台三丁目 [時刻表]
11:13着 榊原記念病院 [時刻表]
11:14着 白糸台 [時刻表]
11:15着 朝日町 [時刻表]
11:15着 警察大学校 [時刻表]
11:16着 東京外国語大学前 [時刻表]
11:21着 多磨駅