バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  20:25 分発



20:25発 永山駅 [時刻表]
20:27着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
20:28着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:29着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:30着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:31着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:32着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:33着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:34着 多摩大学 [時刻表]
20:37着 聖ヶ丘団地