文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  11:49 分発



11:49発 府中駅 [時刻表]
11:51着 八幡宿東 [時刻表]
11:52着 八幡町二丁目 [時刻表]
11:56着 東府中駅 [時刻表]
11:57着 若松町一丁目西 [時刻表]
11:58着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
11:59着 白糸台一丁目 [時刻表]
12:00着 白糸台二丁目 [時刻表]
12:01着 白糸台三丁目 [時刻表]
12:02着 車返団地内郵便局 [時刻表]
12:06着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
12:07着 車返団地内郵便局 [時刻表]
12:09着 白糸台三丁目 [時刻表]
12:13着 榊原記念病院 [時刻表]
12:14着 白糸台 [時刻表]
12:15着 朝日町 [時刻表]
12:15着 警察大学校 [時刻表]
12:16着 東京外国語大学前 [時刻表]
12:21着 多磨駅