文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  12:19 分発



12:19発 府中駅 [時刻表]
12:21着 八幡宿東 [時刻表]
12:22着 八幡町二丁目 [時刻表]
12:26着 東府中駅 [時刻表]
12:27着 若松町一丁目西 [時刻表]
12:28着 多磨霊園駅入口 [時刻表]
12:29着 白糸台一丁目 [時刻表]
12:30着 白糸台二丁目 [時刻表]
12:31着 白糸台三丁目 [時刻表]
12:32着 車返団地内郵便局 [時刻表]
12:36着 武蔵野台駅南口 [時刻表]
12:37着 車返団地内郵便局 [時刻表]
12:39着 白糸台三丁目 [時刻表]
12:43着 榊原記念病院 [時刻表]
12:44着 白糸台 [時刻表]
12:45着 朝日町 [時刻表]
12:45着 警察大学校 [時刻表]
12:46着 東京外国語大学前 [時刻表]
12:51着 多磨駅