バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  22:08 分発



22:08発 永山駅 [時刻表]
22:10着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:11着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:12着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:13着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:14着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:15着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:16着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:17着 多摩大学 [時刻表]
22:20着 聖ヶ丘団地