バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  22:50 分発



22:50発 永山駅 [時刻表]
22:52着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:53着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:54着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:55着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:56着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:57着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:58着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:59着 多摩大学 [時刻表]
23:02着 聖ヶ丘団地