バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  22:20 分発



22:20発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
22:20着 多摩大学 [時刻表]
22:21着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:22着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:23着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:24着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:25着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:26着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:27着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:31着 永山駅