バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  21:50 分発



21:50発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
21:50着 多摩大学 [時刻表]
21:51着 陸上競技場入口 [時刻表]
21:52着 聖ヶ丘センター [時刻表]
21:53着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
21:54着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
21:55着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:56着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
21:57着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:01着 永山駅