文字サイズ変更

バス時刻表 桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:48 分発



07:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:49着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:50着 一の宮ストア [時刻表]
07:51着 一の宮 [時刻表]
07:52着 宝蔵橋 [時刻表]
07:53着 東寺方 [時刻表]
07:53着 総合体育館入口 [時刻表]
07:54着 落川(多摩市) [時刻表]
07:55着 東寺方三丁目 [時刻表]
08:00着 愛宕東 [時刻表]
08:01着 愛宕神社 [時刻表]
08:02着 愛宕団地 [時刻表]
08:03着 鹿島 [時刻表]
08:04着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
08:10着 多摩センター駅 [時刻表]
08:11着 多摩中央警察署 [時刻表]
08:11着 鶴牧二丁目 [時刻表]
08:12着 中組公園 [時刻表]
08:16着 多摩南部地域病院