バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  23:17 分発



23:17発 永山駅 [時刻表]
23:19着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
23:20着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
23:21着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:22着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
23:23着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
23:24着 聖ヶ丘センター [時刻表]
23:25着 陸上競技場入口 [時刻表]
23:26着 多摩大学 [時刻表]
23:29着 聖ヶ丘団地