バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  23:37 分発



23:37発 永山駅 [時刻表]
23:39着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
23:40着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
23:41着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:42着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
23:43着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
23:44着 聖ヶ丘センター [時刻表]
23:45着 陸上競技場入口 [時刻表]
23:46着 多摩大学 [時刻表]
23:49着 聖ヶ丘団地