バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  23:55 分発



23:55発 永山駅 [時刻表]
23:57着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
23:58着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
23:59着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
00:00着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
00:01着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
00:02着 聖ヶ丘センター [時刻表]
00:03着 陸上競技場入口 [時刻表]
00:04着 多摩大学 [時刻表]
00:07着 聖ヶ丘団地