バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  00:15 分発



00:15発 永山駅 [時刻表]
00:17着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
00:18着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
00:19着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
00:20着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
00:21着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
00:22着 聖ヶ丘センター [時刻表]
00:23着 陸上競技場入口 [時刻表]
00:24着 多摩大学 [時刻表]
00:27着 聖ヶ丘団地