文字サイズ変更

バス時刻表 桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:00 分発



10:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:01着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
10:02着 一の宮ストア [時刻表]
10:03着 一の宮 [時刻表]
10:04着 宝蔵橋 [時刻表]
10:05着 東寺方 [時刻表]
10:05着 総合体育館入口 [時刻表]
10:06着 落川(多摩市) [時刻表]
10:07着 東寺方三丁目 [時刻表]
10:12着 愛宕東 [時刻表]
10:13着 愛宕神社 [時刻表]
10:14着 愛宕団地 [時刻表]
10:15着 鹿島 [時刻表]
10:16着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:24着 多摩センター駅 [時刻表]
10:25着 多摩中央警察署 [時刻表]
10:25着 鶴牧二丁目 [時刻表]
10:26着 中組公園 [時刻表]
10:30着 多摩南部地域病院