バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  14:52 分発



14:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:54着 新大栗橋 [時刻表]
14:56着 春日神社 [時刻表]
14:57着 対鴎荘前 [時刻表]
14:58着 連光寺坂 [時刻表]
14:59着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
15:00着 記念館前 [時刻表]
15:01着 東部団地入口 [時刻表]
15:02着 東部団地 [時刻表]
15:03着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
15:08着 多摩大学 [時刻表]
15:09着 陸上競技場入口 [時刻表]
15:10着 聖ヶ丘センター [時刻表]
15:11着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
15:12着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
15:13着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:14着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
15:15着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
15:20着 永山駅