バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  16:42 分発



16:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:44着 新大栗橋 [時刻表]
16:46着 春日神社 [時刻表]
16:47着 対鴎荘前 [時刻表]
16:48着 連光寺坂 [時刻表]
16:49着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
16:50着 記念館前 [時刻表]
16:51着 東部団地入口 [時刻表]
16:52着 東部団地 [時刻表]
16:53着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
16:58着 多摩大学 [時刻表]
16:59着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:00着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:01着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:02着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:03着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:04着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:05着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:10着 永山駅