バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  18:55 分発



18:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:57着 新大栗橋 [時刻表]
18:59着 春日神社 [時刻表]
19:00着 対鴎荘前 [時刻表]
19:01着 連光寺坂 [時刻表]
19:02着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
19:03着 記念館前 [時刻表]
19:04着 東部団地入口 [時刻表]
19:05着 東部団地 [時刻表]
19:06着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
19:11着 多摩大学 [時刻表]
19:12着 陸上競技場入口 [時刻表]
19:13着 聖ヶ丘センター [時刻表]
19:14着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
19:15着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
19:17着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:18着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
19:19着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:23着 永山駅