バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  20:35 分発



20:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:37着 新大栗橋 [時刻表]
20:39着 春日神社 [時刻表]
20:40着 対鴎荘前 [時刻表]
20:41着 連光寺坂 [時刻表]
20:42着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
20:43着 記念館前 [時刻表]
20:44着 東部団地入口 [時刻表]
20:45着 東部団地 [時刻表]
20:46着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
20:50着 多摩大学 [時刻表]
20:51着 陸上競技場入口 [時刻表]
20:52着 聖ヶ丘センター [時刻表]
20:53着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
20:54着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
20:56着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:57着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
20:58着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
21:02着 永山駅