バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  18:30 分発



18:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:32着 新大栗橋 [時刻表]
18:34着 春日神社 [時刻表]
18:35着 対鴎荘前 [時刻表]
18:36着 連光寺坂 [時刻表]
18:37着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:38着 記念館前 [時刻表]
18:39着 東部団地入口 [時刻表]
18:40着 東部団地 [時刻表]
18:41着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:45着 多摩大学 [時刻表]
18:46着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:47着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:48着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:49着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:50着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:51着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:52着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:56着 永山駅