バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  18:42 分発



18:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:44着 新大栗橋 [時刻表]
18:46着 春日神社 [時刻表]
18:47着 対鴎荘前 [時刻表]
18:48着 連光寺坂 [時刻表]
18:49着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:50着 記念館前 [時刻表]
18:51着 東部団地入口 [時刻表]
18:52着 東部団地 [時刻表]
18:53着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:57着 多摩大学 [時刻表]
18:58着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:59着 聖ヶ丘センター [時刻表]
19:00着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
19:01着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
19:02着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:03着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
19:04着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
19:08着 永山駅