バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  08:02 分発



08:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:04着 新大栗橋 [時刻表]
08:06着 春日神社 [時刻表]
08:07着 対鴎荘前 [時刻表]
08:08着 連光寺坂 [時刻表]
08:09着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
08:10着 記念館前 [時刻表]
08:11着 東部団地入口 [時刻表]
08:12着 東部団地 [時刻表]
08:13着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
08:17着 多摩大学 [時刻表]
08:18着 陸上競技場入口 [時刻表]
08:19着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:20着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:21着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:22着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:23着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:24着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:29着 永山駅