バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:21 分発



17:21発 永山駅 [時刻表]
17:23着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:24着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:25着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:26着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:27着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:28着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:29着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:32着 多摩大学 [時刻表]
17:32着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:33着 東部団地 [時刻表]
17:34着 東部団地入口 [時刻表]
17:35着 記念館前 [時刻表]
17:36着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:37着 連光寺坂 [時刻表]
17:39着 対鴎荘前 [時刻表]
17:40着 春日神社 [時刻表]
17:42着 新大栗橋 [時刻表]
17:52着 聖蹟桜ヶ丘駅