バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:12 分発



21:12発 永山駅 [時刻表]
21:14着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
21:15着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
21:16着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:17着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
21:18着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
21:19着 聖ヶ丘センター [時刻表]
21:20着 陸上競技場入口 [時刻表]
21:23着 多摩大学 [時刻表]
21:23着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
21:24着 東部団地 [時刻表]
21:25着 東部団地入口 [時刻表]
21:26着 記念館前 [時刻表]
21:27着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
21:28着 連光寺坂 [時刻表]
21:30着 対鴎荘前 [時刻表]
21:31着 春日神社 [時刻表]
21:33着 新大栗橋 [時刻表]
21:41着 聖蹟桜ヶ丘駅