バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:36 分発



17:36発 永山駅 [時刻表]
17:38着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:39着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:40着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:41着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:42着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:43着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:44着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:47着 多摩大学 [時刻表]
17:47着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:48着 東部団地 [時刻表]
17:49着 東部団地入口 [時刻表]
17:50着 記念館前 [時刻表]
17:51着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:52着 連光寺坂 [時刻表]
17:54着 対鴎荘前 [時刻表]
17:55着 春日神社 [時刻表]
17:56着 新大栗橋 [時刻表]
18:07着 聖蹟桜ヶ丘駅