バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  06:40 分発



06:40発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:40着 多摩大学 [時刻表]
06:41着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:42着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:43着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:44着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:46着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:47着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:48着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:52着 永山駅