バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  08:04 分発



08:04発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
08:04着 多摩大学 [時刻表]
08:05着 陸上競技場入口 [時刻表]
08:06着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:07着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:08着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:10着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:11着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:12着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:16着 永山駅