バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  06:49 分発



06:49発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:49着 多摩大学 [時刻表]
06:50着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:51着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:52着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:53着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:54着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:55着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:56着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:01着 永山駅