バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  07:00 分発



07:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:02着 新大栗橋 [時刻表]
07:04着 春日神社 [時刻表]
07:05着 対鴎荘前 [時刻表]
07:06着 連光寺坂 [時刻表]
07:07着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:08着 記念館前 [時刻表]
07:09着 東部団地入口 [時刻表]
07:10着 東部団地 [時刻表]
07:11着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:15着 多摩大学 [時刻表]
07:16着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:17着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:18着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:19着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:21着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:22着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:23着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:27着 永山駅