バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  07:28 分発



07:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:30着 新大栗橋 [時刻表]
07:32着 春日神社 [時刻表]
07:33着 対鴎荘前 [時刻表]
07:34着 連光寺坂 [時刻表]
07:35着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:36着 記念館前 [時刻表]
07:37着 東部団地入口 [時刻表]
07:38着 東部団地 [時刻表]
07:39着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:43着 多摩大学 [時刻表]
07:44着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:45着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:46着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:47着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:49着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:50着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:51着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:55着 永山駅