バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  07:42 分発



07:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:45着 新大栗橋 [時刻表]
07:48着 春日神社 [時刻表]
07:50着 対鴎荘前 [時刻表]
07:51着 連光寺坂 [時刻表]
07:52着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:53着 記念館前 [時刻表]
07:54着 東部団地入口 [時刻表]
07:55着 東部団地 [時刻表]
07:56着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:57着 多摩大学 [時刻表]
07:58着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:59着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:00着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:01着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:03着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:04着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:05着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:11着 永山駅