バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  08:10 分発



08:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:13着 新大栗橋 [時刻表]
08:16着 春日神社 [時刻表]
08:18着 対鴎荘前 [時刻表]
08:19着 連光寺坂 [時刻表]
08:20着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
08:21着 記念館前 [時刻表]
08:22着 東部団地入口 [時刻表]
08:23着 東部団地 [時刻表]
08:24着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
08:26着 多摩大学 [時刻表]
08:27着 陸上競技場入口 [時刻表]
08:28着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:29着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:30着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:32着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:33着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:34着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:38着 永山駅