バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  09:34 分発



09:34発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:36着 新大栗橋 [時刻表]
09:38着 春日神社 [時刻表]
09:39着 対鴎荘前 [時刻表]
09:40着 連光寺坂 [時刻表]
09:41着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
09:42着 記念館前 [時刻表]
09:43着 東部団地入口 [時刻表]
09:44着 東部団地 [時刻表]
09:45着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
09:50着 多摩大学 [時刻表]
09:51着 陸上競技場入口 [時刻表]
09:52着 聖ヶ丘センター [時刻表]
09:53着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
09:54着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
09:55着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:56着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
09:57着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
10:02着 永山駅