文字サイズ変更

バス時刻表 桜88[京王] 京王堀之内駅行  15:23 分発



15:23発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:24着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:25着 一の宮ストア [時刻表]
15:26着 一の宮 [時刻表]
15:27着 宝蔵橋 [時刻表]
15:28着 和田(多摩市) [時刻表]
15:29着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:30着 中和田 [時刻表]
15:31着 中和田天神 [時刻表]
15:32着 帝京大学入口 [時刻表]
15:36着 堰場 [時刻表]
15:37着 天野 [時刻表]
15:38着 東中野 [時刻表]
15:39着 引切 [時刻表]
15:40着 由木堀の内 [時刻表]
15:41着 芝原 [時刻表]
15:42着 大竹橋 [時刻表]
15:46着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
15:47着 浅間神社前 [時刻表]
15:53着 京王堀之内駅