バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  11:50 分発



11:50発 永山駅 [時刻表]
11:52着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
11:53着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
11:54着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:55着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
11:56着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
11:57着 聖ヶ丘センター [時刻表]
11:58着 陸上競技場入口 [時刻表]
12:01着 多摩大学 [時刻表]
12:01着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
12:02着 東部団地 [時刻表]
12:03着 東部団地入口 [時刻表]
12:04着 記念館前 [時刻表]
12:05着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:06着 連光寺坂 [時刻表]
12:08着 対鴎荘前 [時刻表]
12:09着 春日神社 [時刻表]
12:11着 新大栗橋 [時刻表]
12:21着 聖蹟桜ヶ丘駅