バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:10 分発



17:10発 永山駅 [時刻表]
17:12着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:13着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:14着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:15着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:16着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:17着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:18着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:21着 多摩大学 [時刻表]
17:21着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:22着 東部団地 [時刻表]
17:23着 東部団地入口 [時刻表]
17:24着 記念館前 [時刻表]
17:25着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:26着 連光寺坂 [時刻表]
17:28着 対鴎荘前 [時刻表]
17:29着 春日神社 [時刻表]
17:31着 新大栗橋 [時刻表]
17:41着 聖蹟桜ヶ丘駅