バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  18:05 分発



18:05発 永山駅 [時刻表]
18:07着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
18:08着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
18:09着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:10着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
18:11着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
18:12着 聖ヶ丘センター [時刻表]
18:13着 陸上競技場入口 [時刻表]
18:16着 多摩大学 [時刻表]
18:16着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
18:17着 東部団地 [時刻表]
18:18着 東部団地入口 [時刻表]
18:19着 記念館前 [時刻表]
18:20着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
18:21着 連光寺坂 [時刻表]
18:23着 対鴎荘前 [時刻表]
18:24着 春日神社 [時刻表]
18:26着 新大栗橋 [時刻表]
18:36着 聖蹟桜ヶ丘駅