バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  22:14 分発



22:14発 永山駅 [時刻表]
22:16着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
22:17着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
22:18着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:19着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
22:20着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
22:21着 聖ヶ丘センター [時刻表]
22:22着 陸上競技場入口 [時刻表]
22:25着 多摩大学 [時刻表]
22:25着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
22:26着 東部団地 [時刻表]
22:27着 東部団地入口 [時刻表]
22:28着 記念館前 [時刻表]
22:29着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
22:30着 連光寺坂 [時刻表]
22:32着 対鴎荘前 [時刻表]
22:33着 春日神社 [時刻表]
22:35着 新大栗橋 [時刻表]
22:43着 聖蹟桜ヶ丘駅