バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  12:00 分発



12:00発 永山駅 [時刻表]
12:02着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
12:03着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
12:04着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:05着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
12:06着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
12:07着 聖ヶ丘センター [時刻表]
12:08着 陸上競技場入口 [時刻表]
12:11着 多摩大学 [時刻表]
12:11着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
12:12着 東部団地 [時刻表]
12:13着 東部団地入口 [時刻表]
12:14着 記念館前 [時刻表]
12:15着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
12:16着 連光寺坂 [時刻表]
12:18着 対鴎荘前 [時刻表]
12:19着 春日神社 [時刻表]
12:20着 新大栗橋 [時刻表]
12:31着 聖蹟桜ヶ丘駅