バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  16:48 分発



16:48発 永山駅 [時刻表]
16:50着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
16:51着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
16:52着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:53着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
16:54着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
16:55着 聖ヶ丘センター [時刻表]
16:56着 陸上競技場入口 [時刻表]
16:59着 多摩大学 [時刻表]
16:59着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:00着 東部団地 [時刻表]
17:01着 東部団地入口 [時刻表]
17:02着 記念館前 [時刻表]
17:03着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:04着 連光寺坂 [時刻表]
17:06着 対鴎荘前 [時刻表]
17:07着 春日神社 [時刻表]
17:08着 新大栗橋 [時刻表]
17:19着 聖蹟桜ヶ丘駅