バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  17:24 分発



17:24発 永山駅 [時刻表]
17:26着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
17:27着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
17:28着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:29着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
17:30着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
17:31着 聖ヶ丘センター [時刻表]
17:32着 陸上競技場入口 [時刻表]
17:35着 多摩大学 [時刻表]
17:35着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
17:36着 東部団地 [時刻表]
17:37着 東部団地入口 [時刻表]
17:38着 記念館前 [時刻表]
17:39着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
17:40着 連光寺坂 [時刻表]
17:42着 対鴎荘前 [時刻表]
17:43着 春日神社 [時刻表]
17:44着 新大栗橋 [時刻表]
17:55着 聖蹟桜ヶ丘駅