文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 聖ヶ丘団地行  06:16 分発



06:16発 永山駅 [時刻表]
06:18着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:19着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:20着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:21着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:22着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:23着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:24着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:25着 多摩大学 [時刻表]
06:27着 聖ヶ丘団地