バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:46 分発



06:46発 永山駅 [時刻表]
06:48着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:49着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:50着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:51着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:52着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:53着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:54着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:57着 多摩大学 [時刻表]
06:57着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:58着 東部団地 [時刻表]
06:59着 東部団地入口 [時刻表]
07:00着 記念館前 [時刻表]
07:01着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
07:02着 連光寺坂 [時刻表]
07:04着 対鴎荘前 [時刻表]
07:05着 春日神社 [時刻表]
07:07着 新大栗橋 [時刻表]
07:17着 聖蹟桜ヶ丘駅