文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  06:00 分発



06:00発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:00着 多摩大学 [時刻表]
06:01着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:02着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:03着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:04着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
06:06着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:07着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
06:08着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
06:12着 永山駅