文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  06:54 分発



06:54発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
06:54着 多摩大学 [時刻表]
06:55着 陸上競技場入口 [時刻表]
06:56着 聖ヶ丘センター [時刻表]
06:57着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
06:58着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:00着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:01着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:02着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:06着 永山駅