文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  07:22 分発



07:22発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
07:22着 多摩大学 [時刻表]
07:23着 陸上競技場入口 [時刻表]
07:24着 聖ヶ丘センター [時刻表]
07:25着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
07:26着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
07:28着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:29着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
07:30着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
07:36着 永山駅