文字サイズ変更

バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  08:19 分発



08:19発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
08:19着 多摩大学 [時刻表]
08:20着 陸上競技場入口 [時刻表]
08:21着 聖ヶ丘センター [時刻表]
08:22着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
08:23着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
08:25着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:26着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
08:27着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
08:31着 永山駅