バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:30 分発



09:30発 永山駅 [時刻表]
09:32着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
09:33着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
09:34着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:35着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
09:36着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
09:37着 聖ヶ丘センター [時刻表]
09:38着 陸上競技場入口 [時刻表]
09:41着 多摩大学 [時刻表]
09:41着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
09:42着 東部団地 [時刻表]
09:43着 東部団地入口 [時刻表]
09:44着 記念館前 [時刻表]
09:45着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
09:46着 連光寺坂 [時刻表]
09:48着 対鴎荘前 [時刻表]
09:49着 春日神社 [時刻表]
09:51着 新大栗橋 [時刻表]
10:01着 聖蹟桜ヶ丘駅